Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Medley 20 comprimidos é indicado para o alívio sintomático de dores de cabeça, sendo também útil para a redução da febre e para o alívio temporário de dores leves a moderadas
Medley
Product ID: 126474
Product SKU: 126474
New In stock />
Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Medley 20 Comprimidos

Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Medley 20 Comprimidos

Marca: Medley
Ref: 003114
Disponibilidade: Imediata
Itens inclusos: 20 Comprimidos
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Medley 20 comprimidos é indicado para o alívio sintomático de dores de cabeça, sendo também útil para a redução da febre e para o alívio temporário de dores leves a moderadas, como: dores associadas a gripes e resfriados comuns, dor de dente, dor nas costas, dores musculares, dores associadas a artrites e cólicas menstruais.
20 Comprimidos

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características